DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Германия, Лейпциг
18 - 26 января
Групповой этап
Награда
Команда
Награда
Не определен
300 000
Не определен
160 000
Не определен
110 000
Не определен
80 000
Не определен
60 000
Не определен
60 000
Не определен
40 000
Не определен
40 000
Не определен
25 000
Не определен
25 000
Не определен
25 000
Не определен
25 000
Не определен
12 500
Не определен
12 500
Не определен
12 500
Не определен
12 500
DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы с GSL форматом (double-elimination)
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю
18
января
Сб
19
января
Вс
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Первый раунд нижней сетки пройдет в формате best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
21
января
Вт
22
января
Ср
23
января
Чт
24
января
Пт
25
января
Сб
26
января
Вс
Матчи 18 января
TNC Predator
1:2
Nigma
win
Группа A
Vici Gaming
1:2
Team Secret
win
Группа B
Invictus Gaming
win
2:1
Reality Rift
Группа C
Evil Geniuses
1:2
Natus Vincere
win
Группа D
Fnatic
win
2:0
Team Aster
Группа A
Beastcoast
win
2:0
Chaos Esports Club
Группа B
Alliance
win
2:0
Virtus.pro
Группа C
Team Liquid
win
2:1
paiN Gaming
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 19 января
Nigma x1.82
19 янв 15:30 msk
52% 48%
Fnatic x1.98
Группа A
Team Secret x1.17
19 янв 15:30 msk
84% 16%
Beastcoast x5.66
Группа B
Invictus Gaming x6.22
19 янв 15:30 msk
15% 85%
Alliance x1.16
Группа C
Natus Vincere x1.07
19 янв 15:30 msk
92% 8%
Team Liquid x11.82
Группа D
TNC Predator
19 янв 18:30 msk
Team Aster
Группа A
Vici Gaming
19 янв 18:30 msk
Chaos Esports Club
Группа B
Reality Rift
19 янв 18:30 msk
Virtus.pro
Группа C
Evil Geniuses
19 янв 18:30 msk
paiN Gaming
Группа D
19 янв 21:30 msk
Группа A
19 янв 21:30 msk
Группа B
19 янв 21:30 msk
Группа C
19 янв 21:30 msk
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 21 января
21 янв 12:30 msk
Первый раунд UB
21 янв 15:30 msk
Первый раунд UB
21 янв 19:30 msk
Первый раунд LB
21 янв 21:00 msk
Первый раунд LB
21 янв 22:30 msk
Первый раунд LB
21 янв 23:59 msk
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 22 января
22 янв 12:30 msk
Первый раунд UB
22 янв 15:30 msk
Первый раунд UB
22 янв 18:30 msk
Второй раунд LB
22 янв 21:30 msk
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 23 января
23 янв 12:30 msk
Второй раунд LB
23 янв 15:30 msk
Первый раунд LB
23 янв 18:30 msk
Второй раунд UB
23 янв 21:30 msk
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 24 января
24 янв 12:30 msk
Третий раунд LB
24 янв 15:30 msk
Третий раунд LB
24 янв 18:30 msk
Четвертый раунд LB
24 янв 21:30 msk
Четвертый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 25 января
25 янв 15:30 msk
Финал верхней сетки
25 янв 18:30 msk
Пятый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 января
26 янв 12:30 msk
Финал нижней сетки
26 янв 15:30 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим