EPIC League Division 1
Групповой этап
— Все команды находятся в одной группе.
— Круговой формат (каждая команда сыграет с каждой).
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
12
ноября
Чт
13
ноября
Пт
14
ноября
Сб
15
ноября
Вс
19
ноября
Чт
20
ноября
Пт
21
ноября
Сб
22
ноября
Вс
26
ноября
Чт
27
ноября
Пт
28
ноября
Сб
29
ноября
Вс
3
декабря
Чт
4
декабря
Пт
5
декабря
Сб
6
декабря
Вс
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination.
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
8
декабря
Вт
9
декабря
Ср
10
декабря
Чт
11
декабря
Пт
12
декабря
Сб
13
декабря
Вс
Матчи 12 ноября
Virtus.pro
win
2:0
OG
Team Liquid
1:2
Natus Vincere
win
mudgolems
win
2:1
Just Error
Все матчи турнира
Матчи 13 ноября
Team Liquid
1:2
Vikin.gg
win
Team Secret
win
2:1
mudgolems
OG
win
2:1
Alliance
Все матчи турнира
Матчи 14 ноября
Natus Vincere
win
2:1
Just Error
Team Secret
0:2
Vikin.gg
win
Nigma
1:2
mudgolems
win
Все матчи турнира
Матчи 15 ноября
Team Liquid
0:2
Just Error
win
Alliance
1:2
Natus Vincere
win
Nigma
win
2:1
OG
Все матчи турнира
Матчи 19 ноября
Virtus.pro
win
2:1
Just Error
Vikin.gg
win
2:1
mudgolems
Nigma
win
2:0
Alliance
Все матчи турнира
Матчи 20 ноября
OG
0:2
Vikin.gg
win
Nigma
win
2:0
Just Error
Team Secret
win
2:0
Team Liquid
Все матчи турнира
Матчи 21 ноября
Virtus.pro
win
2:0
mudgolems
Alliance
win
2:0
Vikin.gg
Team Secret
win
2:0
Just Error
Все матчи турнира
Матчи 22 ноября
OG
win
2:0
Natus Vincere
Team Liquid
win
2:0
Alliance
Virtus.pro
win
2:0
Nigma
Все матчи турнира
Матчи 26 ноября
Alliance
1:2
Just Error
win
Virtus.pro
1:2
Vikin.gg
win
Team Secret
0:2
OG
win
Все матчи турнира
Матчи 27 ноября
Vikin.gg
win
2:1
Just Error
Team Liquid
win
2:1
Virtus.pro
Nigma
win
2:1
Natus Vincere
Все матчи турнира
Матчи 28 ноября
Alliance
win
2:1
mudgolems
Team Liquid
win
2:1
OG
Team Secret
win
2:0
Nigma
Все матчи турнира
Матчи 29 ноября
OG
win
2:0
mudgolems
Virtus.pro
win
2:1
Natus Vincere
Team Secret
win
2:1
Alliance
Все матчи турнира
Матчи 3 декабря
Natus Vincere
win
2:0
mudgolems
Nigma
win
2:1
Vikin.gg
Team Secret
0:2
Virtus.pro
win
Все матчи турнира
Матчи 4 декабря
Team Liquid
win
2:0
mudgolems
Natus Vincere
win
2:1
Vikin.gg
Virtus.pro
win
2:1
Alliance
Все матчи турнира
Матчи 5 декабря
OG
win
2:0
Just Error
Team Liquid
win
2:1
Nigma
Team Secret
0:2
Natus Vincere
win
Все матчи турнира
Матчи 8 декабря
Nigma
win
2:1
Team Liquid
Первый раунд LB
OG
win
2:0
Yellow Submarine
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 9 декабря
Virtus.pro
win
2:0
Team Secret
Первый раунд UB
Vikin.gg
win
2:1
Natus Vincere
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 10 декабря
Team Secret
0:2
Team Liquid
win
Второй раунд LB
Natus Vincere
0:2
OG
win
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 11 декабря
Team Liquid
1:2
OG
win
Третий раунд LB
Virtus.pro
win
2:0
Vikin.gg
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 12 декабря
Vikin.gg
0:3
OG
win
Финал нижней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 13 декабря
Virtus.pro
win
3:2
OG
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим