ESL One Birmingham 2024
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Англия, Бирмингем
22 - 28 апреля
ESL One Birmingham 2024
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Все матчи пройдут в круговом формате
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-2 места каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы проходят в нижнюю сетку плей-офф стадии
— Остальные команды покидают турнир
22
апреля
Пн
23
апреля
Вт
24
апреля
Ср
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
25
апреля
Чт
26
апреля
Пт
27
апреля
Сб
28
апреля
Вс
Матчи 22 апреля
Team Falcons
1:1
BB Team
Группа A
Team Liquid
1:1
G2.iG
Группа A
Shopify Rebellion
1:1
Talon Esports
Группа A
Team Liquid
1:1
Talon Esports
Группа A
Team Falcons
1:1
Shopify Rebellion
Группа A
BB Team
0:2
G2.iG
win
Группа A
Xtreme Gaming
0:2
OG
win
Группа B
Gaimin Gladiators
0:2
Tundra Esports
win
Группа B
Team Spirit
1:1
Heroic
Группа B
OG
1:1
Tundra Esports
Группа B
Heroic
win
2:0
Xtreme Gaming
Группа B
Gaimin Gladiators
1:1
Team Spirit
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 апреля
Shopify Rebellion
0:2
Team Liquid
win
Группа A
Team Falcons
1:1
G2.iG
Группа A
BB Team
win
2:0
Talon Esports
Группа A
Team Falcons
1:1
Team Liquid
Группа A
Shopify Rebellion
0:2
BB Team
win
Группа A
Talon Esports
win
2:0
G2.iG
Группа A
Gaimin Gladiators
1:1
OG
Группа B
Tundra Esports
1:1
Heroic
Группа B
Team Spirit
1:1
Xtreme Gaming
Группа B
Gaimin Gladiators
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа B
Heroic
1:1
OG
Группа B
Team Spirit
1:1
Tundra Esports
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 апреля
Shopify Rebellion
1:1
G2.iG
Группа A
Talon Esports
0:2
Team Falcons
win
Группа A
BB Team
1:1
Team Liquid
Группа A
Heroic
0:2
Gaimin Gladiators
win
Группа B
Tundra Esports
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа B
OG
1:1
Team Spirit
Группа B
BB Team
win
1:0
Team Liquid
Тайбрейк
Tundra Esports
win
1:0
Xtreme Gaming
Тайбрейк
Team Spirit
0:1
Heroic
win
Тайбрейк
Tundra Esports
win
1:0
Team Spirit
Тайбрейк
Xtreme Gaming
win
1:0
Heroic
Тайбрейк
Team Falcons
win
1:0
Team Liquid
Тайбрейк
Heroic
0:1
Tundra Esports
win
Тайбрейк
Xtreme Gaming
win
1:0
Team Spirit
Тайбрейк
Все матчи турнира
Матчи 25 апреля
Team Falcons
25 апр 14:00 msk
Tundra Esports
Первый раунд UB
OG
25 апр 17:30 msk
BB Team
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 апреля
Team Liquid
26 апр 14:00 msk
Heroic
Первый раунд LB
Xtreme Gaming
26 апр 17:30 msk
G2.iG
Первый раунд LB
26 апр 21:00 msk
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 апреля
27 апр 14:00 msk
Второй раунд LB
27 апр 17:30 msk
Финал верхней сетки
27 апр 21:00 msk
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 апреля
28 апр 14:00 msk
Финал нижней сетки
28 апр 18:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим