OMEGA League: Europe Immortal Division
Wild Card
30
августа
Вс
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы с круговым форматом
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места групп пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3 места групп пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— 4-5 групп сыграют play-in за выход в нижнюю сетку плей-офф стадии
— 6 места групп покинут Immortal дивизион и продолжат играть в Divine дивизионе
14
августа
Пт
15
августа
Сб
16
августа
Вс
17
августа
Пн
18
августа
Вт
19
августа
Ср
20
августа
Чт
21
августа
Пт
22
августа
Сб
23
августа
Вс
24
августа
Пн
25
августа
Вт
26
августа
Ср
27
августа
Чт
28
августа
Пт
29
августа
Сб
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
2
сентября
Ср
3
сентября
Чт
4
сентября
Пт
5
сентября
Сб
6
сентября
Вс
Матчи 14 августа
Natus Vincere
1:2
5men
win
Группа A
OG
win
2:1
Vikin.gg
Группа B
Virtus.pro
0:2
Alliance
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 15 августа
Ninjas in Pyjamas
1:2
Vikin.gg
win
Группа B
Evil Geniuses
win
2:0
5men
Группа A
Nigma
win
2:1
Alliance
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 16 августа
OG
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Team Secret
win
2:1
Team Liquid
Группа B
Virtus.pro
win
2:1
Natus Vincere
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 20 августа
FlyToMoon
1:2
Vikin.gg
win
Группа B
Team Secret
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Nigma
1:2
Evil Geniuses
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 21 августа
Team Liquid
1:2
Vikin.gg
win
Группа B
Nigma
win
2:1
5men
Группа A
OG
win
2:0
FlyToMoon
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 22 августа
Alliance
1:2
5men
win
Группа A
Team Secret
win
2:0
Vikin.gg
Группа B
Ninjas in Pyjamas
0:2
FlyToMoon
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 августа
Virtus.pro
win
2:0
5men
Группа A
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
Team Liquid
Группа B
Evil Geniuses
0:2
Natus Vincere
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 27 августа
Team Secret
win
2:0
FlyToMoon
Группа B
Virtus.pro
1:2
Nigma
win
Группа A
Evil Geniuses
win
2:0
Alliance
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 28 августа
Natus Vincere
0:2
Alliance
win
Группа A
Team Liquid
win
2:0
FlyToMoon
Группа B
Team Secret
win
2:0
OG
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 29 августа
OG
0:2
Team Liquid
win
Группа B
Nigma
win
2:0
Natus Vincere
Группа A
Virtus.pro
win
2:1
Evil Geniuses
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 30 августа
Alliance
win
2:1
FlyToMoon
Play-In
Team Liquid
win
2:0
5men
Play-In
Все матчи турнира
Матчи 2 сентября
Virtus.pro
1:2
Team Liquid
win
Первый раунд LB
Vikin.gg
0:2
Alliance
win
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 3 сентября
Nigma
0:2
OG
win
Первый раунд UB
Team Secret
win
2:0
Evil Geniuses
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 4 сентября
Nigma
win
2:0
Team Liquid
Второй раунд LB
Evil Geniuses
1:2
Alliance
win
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 5 сентября
Nigma
win
2:0
Alliance
Третий раунд LB
OG
1:2
Team Secret
win
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 6 сентября
OG
win
2:0
Nigma
Финал нижней сетки
Team Secret
win
3:0
OG
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим