Funn1k сыграет с eL lisasH в открытой квалификации на мейджор

Несколько дней назад бывший капитан распавшегося польского коллектива Польша, Poland, PL Let's Do It, представлявшего раньше организацию Польша, Poland, PL Team Kinguin, объявил о том, что он пытается собрать новую команду в СНГ-регионе. По-видимому, осуществить задуманное ему удалось: Польша, Poland, PL Rafał "eL lisasH" Wójcik зарегистрировался в открытой СНГ-квалификации на первый мейджор сезона вместе с Украина, Ukraine, UA Глебом «Funn1k» Липатниковым. Участниками микса под названием  Весь мир, World URUK-HIGH также стали два игрока из Кыргызстана – Киргизия, Kyrgyzstan, KG Runec & Киргизия, Kyrgyzstan, KG Tayirov – и немец Германия, Germany, DE Merlin "Luft" Seibel.

В прошлом сезоне Funn1k выступал за M19 и MEGA-LADA E-sports, а eL lisasH играл в составе Team Kinguin (в июне этого года организация отказалась от команды, и вскоре она распалась). EL lisasH тогда заявил, что у него больше нет желания продолжать свою карьеру среди поляков.

Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев также выступит в открытой квалификации на первый мейджор сезона вместе с европейцами.

Состав URUK-HIGH

  • Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников
  • Германия, Germany, DE Merlin "Luft" Seibel
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бектур "Runec" Кулов
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Tayirov
  • Польша, Poland, PL Rafał "eL lisasH" Wójcik


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.faceit.com