NoPangolier и Virtus.pro выступят на The Chongqing Major

определилась пара команд, которая будет представлять наш регион на предстоящем мейджоре в китае. первая путевка досталась коллективу украина, ukraine, ua андрея «ghostik» кадыка: в финале верхней сетки весь мир, world nopangolier неожиданно для всех обыграли россия, russia, ru virtus.pro и стали победителями квалификации. после этого чемпионы первого в этом сезоне мейджора упали в нижнюю сетку отбора, где расправились с россия, russia, ru gambit esports.

у всех остальных представителей снг, которые не прошли отбор, еще будет возможность попасть на the chongqing major: для этого им необходимо выиграть второй майнор сезона, который пройдет в январе в бухаресте.

с результатами азиатской квалификации вы можете ознакомиться в нашей новости. сегодня ночью отборы будут также завершены в южной америке, а завтра в борьбу за попадание на мейджор вступят команды из европы, китая и северной америки. ставки на предстоящие игры принимаются на . следить за ходом отборочных соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

сетка снг-квалификации


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net