Kuku: «Я надеюсь, что мне дадут второй шанс»

Оффлейнер филиппинского коллектива Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad, сразу после победы своей команды в отборочных на The Chongqing Major публично извинился за расистское высказывание месячной давности, из-за которого власти китайского города Чунцин запретили ему участвовать в предстоящем турнире.

Я прошу прощения за то, что я совершил перед The Kuala Lumpur Major. Это до сих пор влияет на меня как в игре, так и за ее пределами. Я постоянно думаю об этом. Я надеюсь, что мне дадут второй шанс показать, что я могу быть лучшим примером.

Я простой человек, мне свойственно ошибаться. Я принимаю свое наказание. Мне нет оправдания. Я не должен был этого делать. Я прошу прощения.

Ранее менеджмент TNC Predator рассказал, какие меры будут приняты по отношению к игроку в наказание за расистское высказывание: филиппинский клуб оштрафует Kuku и все средства пожертвует Международному движению против всех форм дискриминации и расизма (IMADR). Valve пока никак не прокомментировала эту ситуацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com