Роман Дворянкин: «Мы не поедем на ESL One Katowice 2019 защищать наш титул»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин сообщил в твиттере о том, что команда пропустит предстоящий турнир ESL One Katowice 2019, который пройдет в феврале следующего года в Польше. «Медведи» отказались от прямого приглашения на чемпионат и не будут участвовать в региональных отборочных. Дворянкин не уточнил, почему было принято такое решение.

Мы не поедем на ESL One Katowice 2019 защищать наш титул. Новости о наших планах на февраль будут опубликованы позднее. Удачи всем участвующим командам и ESL!

Virtus.pro заняли третье место на ESL One Hamburg 2018 и стали чемпионами первого в этом сезоне мейджора. Команда также выиграла путевку на The Chongqing Major. Уже на этой неделе Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и его тиммейты выступят на московском турнире MegaFon Winter Clash. В прошлом сезоне VP выиграла все мейджоры от ESL, включая ESL One Katowice 2018.

ESL One Katowice 2019 пройдет с 19 по 24 февраля 2019 года в спортивно-концертном комплексе «Сподек», который находится в польском городе Катовице. Со списком приглашенных команд вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!