«Удалите Techies». Каких изменений хотят про-игроки в Dota 2?

Представители таких команд, как Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Весь мир, World Team Secret, Весь мир, World Chaos Esports Club, Швеция, Sweden, SE Alliance и др., рассказали о том, каких изменений им бы хотелось в Dota 2. Так, трое из опрошенных киберспортсменов попросили убрать из игры Techies Techies.

Blizzy: Никогда не задумывался об изменениях, которые хотел бы добавить. Что бы Valve ни сделала, буду играть. Мне без разницы.

CC&C: Удалите Techies.

KheZu: Я бы убрал Techies, потому что н***й этого героя.

Тренер Chaos: Думаю, нужно поменять карту — переставить куда-нибудь Рошана или вроде того. Должна ощущаться разница между Светом и Тьмой. Не нужно делать одну сторону сильнее другой, просто как-то пересмотреть контроль над разными точками или еще что-то.

YapzOr: Я бы сказал, что текущий патч очень хороший. Почти всех героев используют и держат в уме. Персонажей берут даже на нескольких ролях. Думаю, все здорово. Я бы не стал что-то менять.

miCKe: Я бы убрал Enchantress из игры. Я ненавижу этого героя, пожалуйста, удалите его. И Techies тоже.

Taiga: В ближайшем патче я бы хотел увидеть нерфы Broodmother и Alchemist. Эти два героя почти в каждой моей игре в матчмейкинге. Они кажутся слишком сильными. Если противник берет одного из них, можно сдаваться.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru