Maelstorm: «Думаю, Рамзес перейдет на офлейн, а организация будет искать керри»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов кратко высказался о переменах в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro: команду вчера покинули Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов и Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов. Кузьминов предположил, что Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв перейдет на позицию оффлейнера.

Ожидал трансфера, я же слышу слухи, а эти были ещё на TI9. Кого это усилит? Зависит исключительно от желания игроков стать командой. Паша — прекрасный офлейнер. Без понятия, кого VP возьмет, поэтому пока нечего сказать, но думаю, Рамзес перейдет на офлейн, а организация будет искать керри. Этот трансфер изменит положение сил в СНГ: как он может не изменить?

9pasha прокомментировал свой уход из Россия, Russia, RU Virtus.pro и присоединение к составу Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Хвастунов признался, что покинул бы стан «медведей» даже в случае успешного выступления на The International 2019, и объяснил, почему он выбрал именно Na’Vi в качестве своей новой команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru