Solo и No[o]ne формируют новый состав Virtus.pro

Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, капитан команды Россия, Russia, RU Virtus.pro, рассказал о планах на состав в дисциплине Dota 2. Solo уточнил, что формировать новый ростер, как и три года назад, он будет с Украина, Ukraine, UA Владимиром «No[o]ne» Миненко.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Приветствую всех болельщиков ВП! Хочу поделиться мыслями на тему перемен в нашей команде, пролить свет на ближайшее будущее состава и развеять сомнения относительно «взлетят/не взлетят». Как и 3 года назад мы с вами находимся на пороге новой эпохи ВП. Оглядываясь, я вспоминаю, как сильно разделились мнения сообщества об анонсе нашей пятёрки. Кто-то был заряжен уверенностью на успех, многие вертели носом и пророчили нам топ3 снг в лучшем случае. Не стоит забывать, что на тот момент мы как игроки по отдельности мало что из себя представляли на мировой арене. Безусловно, у всех был неплохой опыт–у Лила был топ6 инта, у меня Вована и Паши была победа на ESL One New York, у Рамзеса было несколько поездок на мажоры. Но сильны мы стали в первую очередь как команда, одними из лучших игроков на своих позициях в мире Паша и Рамзес стали в этой команде. Роджер показывал себя отлично в Империи и Нави,но начал выигрывать мировые турниры и стал мвп мажора именно с нами. Вован стал грозой мида для любого игрока не где-то в другом месте, а бок о бок с этими ребятами и мной. Побеждает и проигрывает команда, звёздами становятся в команде, а не по отдельности. Без команды это все сырой талант и перспективы, а в команде–признание и титулы. К чему я веду–на сегодняшний день замена любого игрока на бумаге выглядит как ослабление состава. В моменте я, возможно,соглашусь с этим убеждением, но если мы говорим о новой странице в истории Virtus.pro, то это далеко не так. У нас есть бесценный опыт становления и построения концепции успешной команды. Мы знаем,как быть лучшими, и не один раз доказали это на деле. Не знаю, как сильно изменится игра в новых патчах, но с уверенностью хочу заявить, мы вернём фокус на агрессивную, зрелищную,выстроенную шаг за шагом,красивую доту. Со мной все тот же верный друг и тиммейт No[o]ne, как и три года назад мы начинаем формировать состав, но в этот раз у нас огромный багаж знаний и опыта, что не оставляет мне шанса усомниться в успехе нашего дела. Под знамёна ВП придут новые имена, и когда мы заиграем как один организм, эти игроки станут новыми звёздами для всех нас. Болейте за нас, поддерживайте ВП, ни секунды не сомневайтесь – мы будем крепкой командой и порадуем вас множеством ярких моментов!

В своих рассуждения Алексей не упомянул Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна, поэтому генеральный менеджер организации Virtus.pro Роман Дворянкин сообщил в своем Twitter следующее: «RodjER на сегодняшний день в составе ВП, Леха как и три года назад вместе с Нуном СОБИРАЕТ состав».

Напомним, что ранее состав команды покинули Россия, Russia, RU Роман «RAMZES» Кушнарев, Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов и Россия, Russia, RU Арсений «ArzZeeqq» Усов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com