CEO Winstrike Team об уходе Iceberg: «Мы такой исход прогнозировали»

Генеральный директор российской организации Россия, Russia, RU Winstrike Team Ярослав Комков коротко прокомментировал скандальное исключение Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко из состава команды. По его словам, это была «заранее понятная ситуация» для клуба:

Это заранее понятная ситуация для нас. Рисковали, не получилось.

Комков также оценил работу менеджера команды Марии Гуниной:

Гунина стала менеджером в апреле. Вышла на минор, играла в финале квал на инт. Вернула в СНГ Илюху, дала ключи от Тойоты Куману, понимает ноуфира, пересадила в запас Сайлента, не получилось с Бодяном, но мы такой исход прогнозировали и были к нему готовы. Так что ее работа меня полностью устраивает. И ее работа еще не окончена, она только началась.

Василенко поделился подробностями о своем исключении из состава Winsstrike Team. Он также рассказал об увольнении тренера Украина, Ukraine, UA Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева. Богдан отметил, что он изначально не верил в идею возвращения в команду, однако его переубедили теперь уже бывшие тиммейты.

Мария Гунина прокомментировала блог Василенко: по ее словам, в конфликте между Iceberg и Россия, Russia, RU Александром «Nofear» Чурочкиным были виноваты оба. Участник коллективаУкраина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк также высказался о заменах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru