Sunlight: «Люди, которые используют отдаленную камеру, просто читеры»

Аналитик и профессиональный игрок Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский обратил внимание на проблему использования отдаленной камеры в Dota 2. По его мнению, это дает серьезное преимущество в игре. Качинский считает всех, кто пользуется данной функцией, читерами.

Господин NS, насколько законно играть с отдаленной камерой? Просто смотрю стримак юного таланта, а он мне рассказывает, что это консольная команда. Неужели Валве это поощряют ?

Просто если это реально консольная команда, а у меня сейчас нет возможности проверить, и ее может юзать каждый, то это ****ец неплохое такое преимущество).

И я по большей части переживаю за профессиональную сцену.

Объясню на пальцах. Отдаленная Камера на дефолтные 100 ренджи это: 1. Если стоять по центру карты ты видишь верхнюю руну, при дефолтной нет. 2. Ты можешь быстрее реагировать на выход в твою сторону или команды, соответственно раньше нажать кнопки.

И ещё куча «приятных» сюрпризов, но можно ведь и больше рейндж поставить? Мб сразу захерачии iseedeadpeople? Прямиком из варика, а почему бы и нет? В общем, я считаю что это достаточно острая проблема, и я не преувеличиваю, а люди которые это дело используют - просто читеры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com