Мария Ермолина: «Папич — приятный человек, доброжелательный, очень дружелюбный»

Ведущая шоу Mrs.Marple Мария Ермолина рассказала, как проходили переговоры об интервью со стримером Украина, Ukraine, UA Виталием «Arthas» Цалем. Она также охарактеризовала Папича вне трансляций: Ермолина утверждает, что в реальной жизни он очень дружелюбный и приятный в общении человек.

[Сложнее всего было договориться об интервью] с Папичем. Пол года Женя [муж Marple] с ним договаривался. Точно так же он [Папич] говорил: "Идите лесом". Потом он посмотрел, сам вернулся и написал: "Я посмотрел ваш канал. В принципе, достойный контент. <...> Давайте обсудим".

Он такой, френдли [дружелюбный]. Хочет быть полезным, не хочет тебя расстраивать. Приятный человек, доброжелательный, очень дружелюбный — хороший парень.

Интервью с Папичем вышло в ноябре 2018 года. В нем Arthas рассказал о бане на Twitch, конфликтах со студиями, игре в «Доту» и многом, многом другом. Интервью стало самым популярным на канале: на данный момент его посмотрели более 1,2 млн человек. В декабре вышел бонусный эпизод с Папичем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com