ALOHADANCE: «Я понял, что для ускорения личного развития нужно идти на кардинальные перемены»

Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин, Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин, Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян и Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев рассказали в интервью, как они попали в новый состав Россия, Russia, RU Winstrike Team.

AfterLife: Изначально меня в команду позвал ArsZeeqq. Я очень хотел играть с ним на коуче. Мы с ним начали собирать состав: позвали RodjER и так постепенно весь состав сделали.

ALOHADANCE: Мне написали ребята, а я в то время еще играл в HellRaisers. У нас было много проблем внутриигровых в команде. По той или иной причине люди между собой не стакались. Мне было сложно там находиться из-за такой атмосферы. Написали ребята. Я какое-то время подумал, потом согласился потеститься. Поиграл с ребятами и понял, что для ускорения личного развития нужно идти на кардинальные перемены.

Daxak: Мне ArsZeeqq написал — он собирал состав. Он дал тех людей, которые меня удовлетворяют. Мне показалось, что с ними можно пройти сезон.

mellojul: Мне сначала написала Маша [Мария Гунина, менеджер Winstrike — прим. ред.], что хочет попробовать меня в состав. Потом ArsZeeqq написал. А у нас в Nemiga не совсем получалось играть в команде. Я решил попробовать новую команду, потестился, и меня взяли.

RodjER: Не буду раскрывать всех подробностей о том, почему я ушел из Virtus.pro. Может, когда-нибудь я об этом скажу, но не сейчас. Так оказалось, что я расстался с VP и мне нужно было искать команду. Был вариант, что Daxak и AfterLife искали себе тиммейтов, и я подумал, что это хорошая перспектива — с ними собрать состав и дальше смотреть, как пойдет. На тот момент у всех уже были укомплектованы составы. Мы начали тестить игроков — примерно две недели, может, даже больше сидели дома и играли кланвары. Мало что получалось, но мы пережили этот период и нашли полноценный состав, с которым будет все.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!