NAVI и HellRaisers разыграют путевку на третий мейджор

В СНГ закончился первый день плей-офф квалификации на мейджор в Лос-Анджелесе. В результате две команды – Россия, Russia, RU HellRaisers и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – оказались в шаге от попадания на чемпионат. Команда Украина, Ukraine, UA Глеба «Funn1k» Липатникова всухую обыграла состав Россия, Russia, RU Virtus.pro, а «Рожденные побеждать» расправились с коллективом Весь мир, World Cyber Legacy, который прежде выступал под тегом jfshfh178.

Завтра пройдут заключительные матчи квалификации, по итогам которых мы узнаем имена двух команд, которые будут представлять наш регион на третьем мейджоре сезона.

Сегодня также прошли переигровки в группе B, по итогам которых Россия, Russia, RU forZe заработала слот в квалификации на третий майнор, где также сыграют Россия, Russia, RU Gambit Esports и два коллектива, которые проиграют в плей-офф отбора на мейджор.

Закрытые отборочные на ESL One Los Angeles 2020 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor 2020 проходят с 9 по 14 февраля (в Китае – с 14 по 19 февраля). Распределение слотов указано здесь. Следить за ходом соревнований вы можете в нашем репортаже.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net