N0tail: «Это была самая легкая квалификация из всех, где я когда-либо играл»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein подвел итоги выступления своей команды в европейской квалификации на третий мейджор сезона. Вчера Весь мир, World OG обыграла коллектив Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка в плей-офф отбора и выиграла путевку на чемпионат.

Чувствую себя отлично. Отдыхаю. Я очень горжусь парнями. Это была самая легкая квалификация из всех, где я когда-либо играл. Странное чувство. <…> 

Было весело играть против Aggressive Mode, так как у нас была предыстория: Saksa и Lil. Всегда интереснее, когда у матча есть какая-то история, когда ставки выше, чем обычно. <…>

Я очень хочу сыграть на LAN-турнире с Team Secret. Это самый сильный соперник. Я изголодался по соревнованиям, так что увидимся в Калифорнии, Team Secret. 

Закрытые отборочные на ESL One Los Angeles 2020 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor 2020 проходят с 9 по 14 февраля (в Китае – с 14 по 19 февраля). Распределение слотов указано здесь. Следить за ходом соревнований вы можете в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com