Saksa: «Это была тяжелая квалификация»

Новоиспеченный саппорт Весь мир, World OG Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov подвел итоги выступления своей команды в европейских отборочных на третий мейджор сезона. Saksa также перечислил соперников, с которыми ему бы хотелось встретиться на самом чемпионате.

Сегодняшний день был отличным, мы отобрались на ESL One Los Angeles 2020. Мы хорошо выступили. Вернуться на соревновательную сцену и получить возможность снова сыграть на мейджоре – это очень здорово. Мы очень довольны результатом. Это была тяжелая квалификация, и мы рады, что прошли ее. Ждем с нетерпением самого мейджора.

Уже с первых совместных матчей у нас все начало получаться. Мы быстро поняли, как должны играть, и пришли к общему мнению. Конечно, нам еще есть над чем работать – я уверен, что мы можем выступать еще лучше. Но команда уже успела применить некоторые наработки с тренировок в официальных встречах. В целом мы довольны тем, как мы выступили.

Было бы неплохо поиграть против китайских команд – не знаю, смогут ли они добраться на турнир. Хотелось бы встретиться с Vici Gaming. С EG тоже – с ними всегда связана какая-то драма, так что эти игры будут зрелищными как для нас, так и для зрителей. И Team Secret – больше всего я бы хотел сыграть против них, потому что на данный момент, пожалуй, это лучшая команда.

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein также прокомментировал победу своей команды в квалификации на третий мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com