Cyborgmatt: «Это просто шутка какая-то, что Европе дали только один слот на майноре»

Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Cyborgmatt" Bailey пожаловался на несправедливое распределение слотов на третьем майноре сезона. Менеджер Весь мир, World Team Secret считает, что в Европе самый высокий уровень конкуренции, и потому регион заслуживает больше одной квоты на турнире.

То чувство, когда европейские квалификации на майнор еще более заряжены, чем большинство отборов на мейджор в других регионах и, скорее всего, даже сам майнор. Это просто шутка какая-то, что Европе дали только один слот на майноре.

Весь мир, World Ninjas in Pyjamas будет представлять европейский регион на предстоящем мейджоре в Лос-Анджелесе вместе с Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World OGВесь мир, World Aggressive Mode поборется с Швеция, Sweden, SE Team LiquidВесь мир, World Nigma и Весь мир, World Alliance за путевку на третий майнор сезона.

Ранее менеджер Team Secret, двукратные чемпионы The International и другие представители сообщества обсудили распределение квот между регионами на третий мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com