«Все было по обоюдному согласию». Zyori опроверг обвинения в принуждении к сексу

Комментатор студии Moonduck США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell ответил на обвинения в сексуальном принуждении со стороны косплеерши и стримера Ashnichrist. В первую очередь Zyori объяснил, как она попала на турнир от Beyond The Summit: она и еще несколько косплеерш были приглашены для спонсорских активностей.

Со слов Кэмпбелла, во время афтепати он узнал через подругу, свободна ли Ashnichrist в плане отношений. Ответ был положительным – она была заинтересована в общении с Zyori (со слов последнего).

Остаток вечеринки они провели вместе, выпивая и общаясь, и в конце концов заснули в одной кровати. Zyori подтвердил, что в ту ночь у них не было секса. С разрешения Ashnichrist Кэмпбелл в шутку рассказал друзьям – поскольку те ждали от него историй его похождений, – что они переспали. Он сделал это для того, чтобы выставить себя в лучшем свете перед своими товарищами, с которыми он жил на тот момент уже полгода.

Ashnichrist

Zyori подчеркнул, что изначально позвал ее на турнир исключительно в рамках деловых отношений и не строил никаких планов относительно нее и не имел намерений пользоваться ее «чувством долга». С его слов, уже на самом мероприятии между ними возникла взаимная симпатия, и подобные обвинения «разбивают ему сердце».

На рождество 2014 гола Zyori и GoDz решили устроить небольшую рождественскую вечеринку, куда Кэмпбелл без задней мысли пригласил Ashnichrist, поскольку думал, что на The Summit 2 они расстались на относительно хорошей ноте и взаимной симпатии. «Тогда я действительно считал, что нравлюсь этой девушке, что я привлекаю ее, как и она меня», – рассказывает кастер.

Эндрю подчеркнул, что не скрывал своего влечения к ней, однако он категорически отрицает слова Ashnichrist о том, что он принуждал ее к сексу – все происходило по обоюдному согласию, и Ashnichrist ни разу не отвергла его и не высказала ничего подобного, о чем она рассказывает в своем письме.

Зачем же ты тогда сказала моей подруге, что ты свободна в плане отношений и заинтересована в общении со мной, если ничего подобного не было? С этого ведь все и началось! – возмущается Эндрю. – Единственная причина, по которой мы спали в одной кровати в ту ночь, заключалась в том, что я спросил ее напрямую, нужен ли нам отдельный номер. И она сказала ДА! Не было никакого обмана – я, ****, напрямую ее об этом спросил! Все было по согласию! Если ты мне соврала, как я должен был знать об этом? Я не умею читать мысли.

Напоследок Zyori в очередной раз подчеркнул, что она ни разу не пыталась поговорить с ним о том, что у нее было на уме, а также заявил, что в своем обращении она перешла грань, написав: «Хотела бы я знать, что изнасилование может быть таким тонким». С его слов, он даже не знал, что все эти годы она все это чувствовала, поскольку они ни разу не общались с тех пор. «Она думает, что я буду извиняться за то, чего я не делал», – подытожил Кэмпбелл, добавив, тем не менее, что сейчас он в растерянности и ужасно себя чувствует из-за того, что тогда неправильно оценил ситуацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv