DeMoN снова обвинили в сексуальных домогательствах. Продюсер BTS зарекся с ним работать

В сети всплыла еще пара анонимных историй с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес бывшего тренера и профессионального игрока США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho. Одну из них опубликовал продюсер студии Beyond The Summit США, United States, US Ken "Hot_Bid" Chen:

В 2014 году я много чем занималась в киберспорте. Джимми пригласили на турнир по Dota 2, где была и я. Однажды он позвал меня в другую комнату помочь ему. Я и не подозревала, что оставаться с ним наедине станет для меня проблемой, затем он начал как бы непринужденно прикасаться ко мне. Ситуация очень быстро обострилась. Поначалу я сказала ему: «Не двигайся», затем: «Хватит трогать меня». Он меня как будто не слышал. Он зашел настолько далеко, что схватил меня за нижнее белье.

Казалось, будто прошли годы, но на самом деле прошло несколько минут. Один из сотрудников зашел в комнату, и Джимми сразу перестал меня трогать. Я ушла. Я плакала, пыталась найти какое-то рациональное объяснение этой ситуации. Я плохо с ней справилась. Я винила себя и целый год никому об этом не рассказывала – в конце концов я открылась другу с Дота-сцены следующим летом.

Вторую анонимную историю с DeMoN опубликовала косплеерша Wicked:

Кажется, ситуация произошла на афтепати. Дело было в 201X (год скрыт для анонимности). Не помню, пил он или нет, но мы стояли немного в стороне от всех и просто болтали. Тогда я пыталась попасть в киберспорт и развить деловые отношения с игроками, так что я старалась изо всех сил на этом афтепати обзавестись связями.

Он начал странно со мной разговаривать – я предположила, что так он пытается флиртовать. Короче говоря, он просто подошел ко мне и начал тереться об мою ногу, и я сразу заметила у него эрекцию. Мне было очень некомфортно… Я просто повернулась и ушла, ничего не сказав. Потому что я понятия не имела, что нужно сказать или сделать. Кажется, таким образом он пытался подкатить ко мне, но я никогда не показывала, что хоть как-то заинтересована в нем. Все произошло ни с того ни с сего.

Hot_Bid уже заявил, что после этих обвинений студия Beyond The Summit никогда больше не будет работать с DeMoN. Сам Хо пока никак не прокомментировал обвинения в свой адрес. Напомним, что вчера некая Eleine обвинила Джимми в непристойном поведении в отношении женщин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте