CEO NAVI: «У b2ru были проблемы с мотивацией и эффективностью»

Генеральный директор Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Евгений Золотарев прокомментировал уход из организации репортера и контент-мейкера Украина, Ukraine, UA Яны «b2ru» Химченко.

У Яны были траблы с мотивацией и эффективностью(зайдите на нави дота канал и сравните количество выходящих видео с момента начала карантина с другими нашими каналами). Ей предложили перейти на схему, где она будет получать не фиксированную зарплату как сейчас, а с привязкой к выпущенному контенту, так как текущая ситуация клуб не устраивала. При этом мы готовы были обсуждать разные форматы (не только доту).

Изначально Яна согласилась и именно тогда я и комментировал что все остаются. В итоге передумала и решила сменить место. Возможно повлияли какие-то внутренние отношения с командой, возможно полученное предложение от другого клуба, возможно реально необходима была смена обстановки, не знаю точно. В любом случае, Яне огромная благодарность за 5 лет с нами. Я лично ее профиль в соц сетях когда-то отправил Олежке prb и предложил пробеседовать на ведущую дота канала и ни разу об этом не пожалел. Благодарю за все 5 лет и желаю, чтоб все срослось на новом месте.

По данным Telegram-канала CYBERSLOVO, Химченко продолжит свою карьеру в Россия, Russia, RU HellRaisers.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me