«На самом деле планка у меня выше». Lil me alone достиг 9 тысяч MMR

Участник коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк достиг отметки в 9 000 очков рейтинга в Dota 2. Ильюк пояснил, что для него это промежуточный результат, и полтора месяца назад у него было примерно на 800 MMR меньше, чем сейчас. Lil me alone также поделился своим отношением к игре в матчмейкинге.

9к в 2020 :D

на самом деле планка у меня выше, это просто неплохой промежуточный результат. Учитывая то, что примерно месяца полтора назад было 8.2~

Статистика за последние 53~ матча - 38-15

А все что нужно - это просто не играть в каждой игре на саппах (особенно, когда ты самый высокий ранг в команде). Играл преимущественно на корах 2/3 позиции (но на своих героях). Когда был высокий средний ммр в игре - ходил на 4 и 5. На пятерке - висп/магнус. Мид сильные герои - снепфаер дум лина зевс магнус лешрак. Хард - лина магнус енигма сикер.

Ну и главное, что нужно помнить - это играть не легке и в удовольствие, не вкладывая слишком много эмоций и нервов. Если проиграл игру и злишься - не нужно судорожно запускать поиск для следующей.

Вот сколько за последнее время(года 3) не ставил себе цель набить ммр - ни разу толком не получалось, а когда просто захожу и играю с хорошим настроением в удовольствие на сильных метовых персонажах - так сразу растет ранг. Еще пару игр и будет топ100, а дальше и топ10 не далеко. Хф

В прошлом месяце мидер команды США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan стал девятым в мире игроком, который пробил отметку в 11 тысяч MMR в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me