Maelstorm: «Почему RAMZEs проиграл? Потому что хуже играл»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением о результате поединка между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Just Error в рамках EPIC League Season 2 – «медведи» переиграли команду Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева со счетом 2:1.

Почему RAMZEs проиграл? Потому что хуже играл. Начиная с драфта и заканчивая исполнением, но главным образом драфта. Не думаю, что это поражение что-то изменит в игре Just Error, скорее всего, это просто показатель уровня игры. Virtus.pro сама по себе очень сильная, она ведь не только команду RAMZEs обыграла, но и в принципе очень хорошо выглядит.

[В подкасте] мы говорили, что ростер изменится, потому что No[o]ne все-таки игрок второй позиции, ему не нужно будет переучиваться на "тройку". Останется добрать третью позицию. Не знаю, что случилось с 9pasha, может быть, какие-то конфликты, но мне такой состав видится более оптимальным, чтобы именно Пашу на "тройку" поставили. В нынешнем составе, я думаю, когда начинается действительно тяжелая "Дота", когда нужно принимать много быстрых решений, то языковой барьер может действительно помешать. Не думаю, что гарантия возвращения No[o]ne на "двойку" — это гарантия возвращения игры хорошей, все-таки не идет у них уже достаточно давно.

Ранее Кузьминов порассуждал о перспективах микса Just Error в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит». Maelstorm считает, что в обозримом будущем из команды уйдет Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru