Sh4dowehhh: «Мне кажется, что Nigma "медведиков" вообще не вывезет»

Стример и аналитик Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» поделился своим прогнозом на предстоящий поединок между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Nigma в первом раунде плей-офф киевского мейджора.

Я думаю, что этот момент наступил, когда наконец-то все идет к тому, что эти молодые парни начнут разваливать. Играют они в интернете, но очень хорошо. DM по 10/0 бегает — на LAN это всегда другой чувак. Мы всегда рофлили, что у него ручки дрожат, что он трясется сидит. Мне кажется, что сейчас все на их стороне. Во-первых, им уже повезло, что они не на PSG.LGD в первом раунде попали. Они попали на Nigma, у которой драфты всегда были примерно одинаковые: можно легко посмотреть, чем она побеждала — подбанить Winter Wyvern, понять, что Invoker какой-то лишний герой.

В то же время Virtus.pro такие парни, которые не будут все это банить. Они могут спокойно этим же самым играть. GpK~ на Invoker тоже красавчик, и саппорты у Virtus.pro одни из лучших на этом турнире. Они не уступают саппортам Vici по скиллу. Самое главное, чтобы они не обкакались. <...> Здесь они просто долетели до Киева — здесь все свое, свои стенки греют. Плюс их патч: пул героев на этом турнире — это максимально все для Virtus.pro. Мне кажется, что Nigma "медведиков" вообще не вывезет.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: www.cybersport.ru