GeneRaL: «RodjER — всё. GL HF ему в тир-3 командах»

Экс-игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини рассказал зрителям своего стрима, с кем из бывших тиммейтов он сохранил хорошие или нейтральные отношения, высказался о своем возвращении на профессиональную сцену Dota 2, а также объяснил причины плохой игры Украина, Ukraine, UA Алика «V-Tune» Воробья.

Об отношениях с бывшими тиммейтами

С Бодяном нормально, с Флаем нейтрально, но с ним играть не буду. Флай себя оправдывает, что он меня не брил, не был иницатором, но это же не значит, что он был против кика. Он мог выступить четко против кика, и это было бы другое дело.

О RodjER

RodjER – это все. GL HF ему где-то там, в тир-3 командах, так сказать.

О возвращении на про-сцену

Сначала надо нормально играть, я сейчас камбекну в форму, посмотрю, что я могу, и тогда уже буду думать о тиме. Не знаю, все может поменяться. В Доте ничего нет стабильного, каждый год это доказывает.

О V-Tune

Они не стакаются [с остальными игроками NAVI]. Когда Алик был в нашей тиме, так сказать, то он был главным. Что он хотел – мы то делали. Может ему в психологическом плане легче давались игры из-за этого, он в себя больше верил, в него верили, под него играли. И Флай жертвовал собой, я где-то жертвовал.

Очень важны вот эти мини-состояния человека. Не столько игровые, сколько психологические. Когда он знает, что все знают, что он лучший, все знают, что он выиграет игру, он из-за этого начинает лучше играть. Сейчас у них слишком много людей, которые хотят выиграть игру – это не плохо, просто баланс должен быть.

О RAMZES666

Он не игрок третьей позиции. Третья позиция – это во многом количество игр. Просто втупую количество игр нужно, не больше. И, конечно, жертвовать. Он больше солист.

Он вообще не виноват в этом всем. Он просто предложил свою кандидатуру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com