Alberkaaa: «Думать, что хоть какой-то чел будет 322-шить, чтобы девочку обеспечивать, — бред»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU cybercats Россия, Russia, RU Альберт «Alberkaaa» Черноиванов на личном канале в Telegram развернуто высказался касаемо расследования подставных матчей от блогера Morf.

Всем привет,червячок выполз из норы и даст небольшой комментарий.

По сути вся ситуация,которая со мной сегодня произошла просто нанесет огромный удар по моей репутации,я не буду забанен вальв,потому что я никогда в своей жизни не занимался 322,не играл с обсом или читами и подобной хуйней.

Но терять репутацию среди людей,которые глупо верят пердежу в воздух,только потому что человек медийный и имеет какое-то влияние на аудиторию,при этом никак собою сказанное не подкрепляет,абсолютно не обидно)

Это просто будет для меня большим и не очень приятным уроком,что общение с людьми надо выбирать аккуратнее,хочу сказать спасибо всем кто сегодня писал какие-то теплые слова и поддерживал,мне это было нужно.

Все люди которые знают меня ирл знают что я бы не стал заниматься какими-то мутными вещами,чтобы ДЕВОЧКУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ АХАХАХАХХА(звучит п***** мемно),ну ничего теперь я king of worms) <...>

Добавлю еще пару слов про ситуацию с девушкой: я считаю это очень некорректно обсуждать нашу личную жизнь и какие-либо моменты. Со стороны морфа и Антона так же некорректно было выносить откровенный п***** на такую аудиторию без какой-то сторонней проверки от других лиц, хотя бы про эту ситуацию с ней, и вовлекать третье лицо в лице девушки. Да,она правда была знакома с Монетиным,и мы правда были на его квартире в Москве,НО,познакомились мы через нашего общего друга с Даньком Гпк(они оба могут это подтвердить) и имя Антона Монетина в первый раз сфигурировало в наших отношениях спустя месяц или полтора,когда она как раз приехала в Москву и так как он ее знакомый,остановилась на его хате(ввиду того что я живу с родителями). Сегодня с утра она сама была в а*** от ситуации,и думаю ей неприятно получать в свой адрес оскорбления,так что не верьте слепо вбросам и думайте своей башкой прежде всего.Она тут вообще не при чем. И думать, что хоть какой-то чел будет 322шить чтобы девочку обеспечивать - бред.

Ранее киберспортивная организация cybercats провела внутреннее расследование после выхода видеоролика от блогера Morf, в котором тот разоблачил «322-мафию». 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me