OGA Dota PIT Minor 2019
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы с круговым форматом
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
22
апреля
Пн
23
апреля
Вт
24
апреля
Ср
Основной этап
— Турнирная сетка double-elimination
— Первые три раунда нижней сетки best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
25
апреля
Чт
26
апреля
Пт
27
апреля
Сб
28
апреля
Вс
Матчи 22 апреля
Ninjas in Pyjamas
1:2
Royal Never Give Up
win
Группа A
Gambit Esports
1:2
BOOM ID
win
Группа A
Alliance
win
2:0
EHOME
Группа B
Forward Gaming
1:2
Majestic Esports
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 апреля
Ninjas in Pyjamas
win
2:1
Gambit Esports
Группа A
Royal Never Give Up
win
2:0
BOOM ID
Группа A
Alliance
win
2:1
Forward Gaming
Группа B
EHOME
1:2
Majestic Esports
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 апреля
Ninjas in Pyjamas
1:2
BOOM ID
win
Группа A
Royal Never Give Up
win
2:1
Gambit Esports
Группа A
Alliance
win
2:1
Majestic Esports
Группа B
EHOME
win
2:1
Forward Gaming
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 25 апреля
Royal Never Give Up
0:2
Forward Gaming
win
Первый раунд UB
1 2
Majestic Esports
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Первый раунд UB
1 2
Forward Gaming
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Второй раунд UB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 апреля
BOOM ID
win
2:0
EHOME
Первый раунд UB
1 2
Alliance
win
2:0
Gambit Esports
Первый раунд UB
1 2 3
BOOM ID
1:2
Alliance
win
Второй раунд UB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 апреля
Royal Never Give Up
0:1
Majestic Esports
win
Первый раунд LB
1
EHOME
win
1:0
Gambit Esports
Первый раунд LB
1
BOOM ID
0:1
Majestic Esports
win
Второй раунд LB
1
Forward Gaming
0:1
EHOME
win
Второй раунд LB
1
Majestic Esports
0:1
EHOME
win
Третий раунд LB
1
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
Alliance
Финал верхней сетки
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 апреля
Alliance
0:2
EHOME
win
Финал нижней сетки
1 2
Ninjas in Pyjamas
win
3:2
EHOME
Гранд-финал
1 2 3 4 5
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим