«Мы верим этим обвинениям». Beyond The Summit оборвала связи с TobiWan

Сооснователь студии Beyond The Summit США, United States, US David "LD" Gorman объявил о прекращении сотрудничества с австралийским комментатором Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson, которого за последние пару дней неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах и принуждении. Горман пояснил, что студия верит этим обвинениям и больше не хочет работать с Доусоном.

В адрес Тоби недавно прозвучали обвинения в сексуальных домогательствах и непристойном поведении. Мы верим этим обвинениям. Мы не будем работать с ним в будущем.

По тем же причинам BTS также пообещала больше никогда не работать с США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho. 

Агентство Code Red Esports, которое представляло TobiWan в течение нескольких лет, также сегодня разорвало с ним отношения.

Сегодня TobiWan оказался в центре еще одной скандальной истории. Косплеерша Meruna, которая уже 8 лет встречается с Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen, обвинила австралийского кастера в сексуальном принуждении.

TobiWan уже ответил на нападки в свой адрес, извинившись и пообещав искупить свои "ужасные поступки". Ранее Cofactorstrudel рассказала о домогательствах со стороны TobiWan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com