ESL One Hamburg 2019
Групповой этап
— Все участники распределены на две равные группы с круговым форматом best-of-2
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю, 5-6 места покинут турнир
22
ноября
Пт
23
ноября
Сб
24
ноября
Вс
Основной этап
— Плей-офф стадия double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
24
ноября
Вс
25
ноября
Пн
26
ноября
Вт
27
ноября
Ср
Матчи 22 ноября
Virtus.pro
22 нояб 14:00 msk
Vici Gaming
Группа A
Vikin.gg
22 нояб 14:00 msk
Fighting Pepegas
Группа A
Beastcoast
22 нояб 14:00 msk
Alliance
Группа A
Vikin.gg
22 нояб 16:30 msk
Alliance
Группа A
Beastcoast
22 нояб 16:30 msk
Vici Gaming
Группа A
Virtus.pro
22 нояб 16:30 msk
Fighting Pepegas
Группа A
TNC Predator
22 нояб 19:00 msk
Team Liquid
Группа B
Quincy Crew
22 нояб 19:00 msk
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Wind and Rain
22 нояб 19:00 msk
Gambit Esports
Группа B
Wind and Rain
22 нояб 21:30 msk
Team Liquid
Группа B
Quincy Crew
22 нояб 21:30 msk
Gambit Esports
Группа B
TNC Predator
22 нояб 21:30 msk
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 ноября
Beastcoast
23 нояб 14:00 msk
Fighting Pepegas
Группа A
Vikin.gg
23 нояб 14:00 msk
Virtus.pro
Группа A
Alliance
23 нояб 14:00 msk
Vici Gaming
Группа A
Beastcoast
23 нояб 16:30 msk
Virtus.pro
Группа A
Alliance
23 нояб 16:30 msk
Fighting Pepegas
Группа A
Vikin.gg
23 нояб 16:30 msk
Vici Gaming
Группа A
Wind and Rain
23 нояб 19:00 msk
Quincy Crew
Группа B
Team Liquid
23 нояб 19:00 msk
Ninjas in Pyjamas
Группа B
TNC Predator
23 нояб 19:00 msk
Gambit Esports
Группа B
Gambit Esports
23 нояб 21:30 msk
Team Liquid
Группа B
TNC Predator
23 нояб 21:30 msk
Quincy Crew
Группа B
Wind and Rain
23 нояб 21:30 msk
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 ноября
Virtus.pro
24 нояб 14:00 msk
Alliance
Группа A
Vikin.gg
24 нояб 14:00 msk
Beastcoast
Группа A
Vici Gaming
24 нояб 14:00 msk
Fighting Pepegas
Группа A
Wind and Rain
24 нояб 16:30 msk
TNC Predator
Группа B
Gambit Esports
24 нояб 16:30 msk
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Team Liquid
24 нояб 16:30 msk
Quincy Crew
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 ноября
24 нояб 18:30 msk
Первый раунд UB
24 нояб 21:00 msk
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 25 ноября
25 нояб 14:30 msk
Первый раунд LB
25 нояб 18:00 msk
Первый раунд LB
25 нояб 22:00 msk
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 ноября
26 нояб 14:00 msk
Второй раунд LB
26 нояб 17:50 msk
Финал верхней сетки
26 нояб 21:45 msk
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 ноября
27 нояб 15:00 msk
Финал нижней сетки
27 нояб 19:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим