ESL One Los Angeles 2020 - Online: Europe & CIS
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Круговой формат с матчами best-of-3 (до двух побед)
4
апреля
Сб
5
апреля
Вс
6
апреля
Пн
7
апреля
Вт
8
апреля
Ср
9
апреля
Чт
10
апреля
Пт
11
апреля
Сб
12
апреля
Вс
13
апреля
Пн
14
апреля
Вт
15
апреля
Ср
16
апреля
Чт
Плей-офф
17
апреля
Пт
18
апреля
Сб
19
апреля
Вс
Матчи 4 апреля
Gambit Esports
0:2
Vikin.gg
win
Nigma
0:2
OG
win
Virtus.pro
win
2:1
HellRaisers
Cyber Legacy
win
2:1
B8 esports
Все матчи турнира
Матчи 5 апреля
Team Spirit
1:2
Chicken Fighters
win
Natus Vincere
win
2:1
Team Unique
Team Secret
win
2:0
Team Liquid
Alliance
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Все матчи турнира
Матчи 6 апреля
HellRaisers
win
2:0
Vikin.gg
Nigma
win
2:1
Cyber Legacy
Virtus.pro
win
2:1
Gambit Esports
OG
win
2:1
B8 esports
Все матчи турнира
Матчи 7 апреля
Team Unique
1:2
Team Spirit
win
Natus Vincere
win
2:1
Chicken Fighters
Team Liquid
1:2
Alliance
win
Team Secret
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Все матчи турнира
Матчи 8 апреля
HellRaisers
1:2
B8 esports
win
Virtus.pro
win
2:0
Cyber Legacy
Nigma
0:2
Gambit Esports
win
OG
1:2
Vikin.gg
win
Все матчи турнира
Матчи 9 апреля
Ninjas in Pyjamas
1:2
Chicken Fighters
win
Alliance
1:2
Team Spirit
win
Team Secret
win
2:0
Natus Vincere
Team Liquid
1:2
Team Unique
win
Все матчи турнира
Матчи 10 апреля
Nigma
win
2:0
B8 esports
Virtus.pro
win
2:0
Vikin.gg
HellRaisers
win
2:1
Gambit Esports
OG
win
2:0
Cyber Legacy
Все матчи турнира
Матчи 11 апреля
Team Secret
win
2:1
Chicken Fighters
Team Liquid
1:2
Team Spirit
win
Ninjas in Pyjamas
win
2:1
Natus Vincere
Alliance
win
2:1
Team Unique
Все матчи турнира
Матчи 12 апреля
Gambit Esports
win
2:0
B8 esports
Nigma
win
2:0
HellRaisers
OG
0:2
Virtus.pro
win
Vikin.gg
win
2:1
Cyber Legacy
Все матчи турнира
Матчи 13 апреля
Team Liquid
1:2
Chicken Fighters
win
Team Secret
win
2:1
Team Spirit
Alliance
win
2:0
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
1:2
Team Unique
win
Все матчи турнира
Матчи 14 апреля
Gambit Esports
1:2
Cyber Legacy
win
Nigma
0:2
Virtus.pro
win
OG
win
2:0
HellRaisers
Vikin.gg
win
2:0
B8 esports
Все матчи турнира
Матчи 15 апреля
Team Unique
1:2
Chicken Fighters
win
Natus Vincere
0:2
Team Spirit
win
Team Secret
win
2:0
Alliance
Team Liquid
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Все матчи турнира
Матчи 16 апреля
OG
win
2:0
Gambit Esports
Team Liquid
win
2:0
Natus Vincere
Nigma
win
2:0
Vikin.gg
Team Secret
win
2:0
Team Unique
Virtus.pro
win
2:1
B8 esports
Alliance
win
2:1
Chicken Fighters
HellRaisers
win
2:0
Cyber Legacy
Ninjas in Pyjamas
0:2
Team Spirit
win
Все матчи турнира
Матчи 17 апреля
Nigma
1:2
Chicken Fighters
win
Первый раунд LB
Alliance
1:2
Vikin.gg
win
Первый раунд LB
Virtus.pro
win
2:0
Team Spirit
Первый раунд UB
Team Secret
0:2
OG
win
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 18 апреля
Chicken Fighters
win
2:0
Team Spirit
Второй раунд LB
Team Secret
0:2
Vikin.gg
win
Второй раунд LB
Chicken Fighters
1:2
Vikin.gg
win
Третий раунд LB
Virtus.pro
win
2:0
OG
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 19 апреля
OG
win
2:0
Vikin.gg
Финал нижней сетки
Virtus.pro
win
3:2
OG
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим