TNC: «Организаторы The Chongqing Major не смогут гарантировать безопасность Kuku»

Организация Филиппины, Philippines, PH TNC Predator поделилась с сообществом новыми подробностями о ситуации с запретом Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad на участие в мейджоре. Согласно заявлению менеджмента филиппинского клуба, никакого бана нет, однако в случае, если Kuku прилетит в Чунцин, организаторы соревнования не смогут гарантировать его безопасность, а сам чемпионат может быть отменен местными властями.

После переговоров с организаторами The Chongqing Major до нашего сведения было доведено, что если Kuku посетит мейджор, случиться может следующее:

1. Его могут не пустить в страну.
2. Местные власти могут отменить турнир.
3. Организаторы не смогут гарантировать его безопасность.

Организаторы также уведомили нас о том, что ни TNC, ни Kuku не запрещено выступать на мейджоре.

Наша организация еще не решила, будем ли мы продолжать участвовать в турнире. Пока что мы рассматриваем все варианты. Мы сообщим о нашем решении в ближайшие дни.

Комментаторы США, United States, US Grant "GranDGranT" Harris и Австралия, Australia, AU David "GoDz" Parker грозятся бойкотировать предстоящий мейджор в Чунцине, если Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad не разрешат участвовать в соревновании. Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg также присоединился к этой акции в поддержку филиппинского игрока. Напомним, что Kuku уже получил штраф от организации и принес публичные извинения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com